Meijin анонсировала трехмерный HTPC
- Опубликовано: 10 июня 2010, 20:21
- Автор: Алексей
- Просмотров: 614
Компания Meijin объявила о выпуске нового медиацентра, созданного для технологии NVIDIA 3D Vision.
Технология 3D Vision стремительно развивается и уверенно входит в нашу повседневную жизнь. Сотни игр и фильмов, фотографии и web-контент доступны сегодня в стерео режиме.
Компания Meijin представляет свой вклад в развитие 3D мира - современный домашний медиацентр Meijin.
Медиацентр Meijin построен с учетом особенностей и потребностей технологии NVIDIA 3D Vision: двухъядерный процессор Intel Core i3 530, с тактовой частотой 2,93 ГГц, материнская плата с набором микросхем Intel H55 и главная часть 3D медиацентра - графическая система NVIDIA GeForce GT 240. Отличным дополнением к производительности станет 4 Гбайт памяти с двухканальной архитектурой. Настоящих киноманов в составе медиацентра порадует универсальное устройство BD-RW, которому по силам воспроизведение 3D Blu-ray.
Кроме этого, есть у нового медиацентра и другие полезные опции, например, звуковая карта Creative X-Fi 7.1, с помощью которой можно преобразовать любое аудио содержание в мощный 24-битный объемный звук Surround. Новый медиацентр Meijin полностью готов для подключения к беспроводным и проводным сетям, а предустановленная операционная система Windows 7 Home Premium позволит наслаждаться приобретением сразу же после покупки.
Чтобы облегчить пользователям переход в мир 3D технологий компания Meijin представила готовый комплект для домашнего кинозала, который включает в себя медиацентр Meijin для 3D Vision, очки NVIDIA 3D Vision Kit и 3D-Ready монитор.

