Studio ST: всеядный медиаплеер на 2 Тбайт
- Опубликовано: 15 марта 2010, 13:28
- Автор: Алексей
- Просмотров: 857
Компания Packard Bell дополнила свою линейку устройств для хранения и воспроизведения мультимедийных файлов устройством Studio ST.
Если вам необходим мультимедийный плеер для воспроизведения музыкальных файлов, видео и фотографий на телевизоре и накопитель для хранения мультимедийных данных, то Packard Bell Studio ST ― это отличный выбор!
Характерный минималистичный дизайн, черная глянцевая поверхность позволят этому стильному устройству отлично вписаться в интерьер любого дома. Он станет элегантным дополнением для вашей гостиной.
Это практичное и удобное решение оснащено пультом ДУ и портом USB для воспроизведения или обмена файлами, сохраненными на других накопителях с интерфейсом USB, таких как флешки или жесткие диски. Packard Bell Studio ST позволяет воспроизводить все версии самых популярных форматов видео, изображений и аудио и наделен функцией дешифрования Dolby Digital. Его интуитивно-понятный графический интерфейс с поддержкой большинства европейских языков позволяет с легкостью находить мультимедийное содержимое.
Накопитель Packard Bell Studio ST поставляется с предустановленным пакетом программ Packard Bell для автоматического непрерывного резервного копирования по установленному расписанию и архивирования данных.
Кроме того, этот накопитель является экологичным устройством. Он использует технологию PowerSave, позволяющую снизить энергопотребление на 60%. Это достигается за счет перехода в экономичный режим по истечении определенного периода времени или автоматического отключения при выключении ПК. Технология PowerSave также позволяет увеличить срок службы жесткого диска. И наконец, он работает бесшумно и не требует охлаждения с помощью вентилятора.
В Packard Bell Studio ST можно установить 3,5-дюймовый жесткий диск емкостью от 500 Гбайт до 2 Тбайт для хранения и передачи мультимедийных файлов. Он обеспечивает отличное качество воспроизведения видео за счет наличия порта HDMI и компонентного видеовыхода. В комплект поставки входит полный набор цифровых кабелей (композитное аудио/видео, YPbPr, HDMI и USB2.0)
Медиаплеер Packard Bell Studio ST поддерживает все распространенные графические форматы и форматы воспроизведения аудио, видео, а также все основные стандарты ТВ и звучания Dolby Stereo.
{yoogallery src=[/images/stories/news/2010/03/15/studio-st/]}

