3Dsystem



Ср02082012

Обновлено12:18:03 PM

Back


Defender Avante M30: деревянная акустика 2.1

Компания Defender представила акустическую систему формата 2.1 Defender Avante M30. Новинка обладает хорошими техническими характеристиками и идеально подойдет приверженцам строгих цветов и четких линий.

Суммарная мощность новой акустической системы 2.1 Defender Avante M30 составляет 30 Вт (сабвуфер — 14 Вт, сателлиты — 8 Вт каждый). Диапазон воспроизводимых частот сабвуфера и сателлитов равен 20-180 Гц и 150-20000 Гц соответственно. Этого вполне достаточно для создания детальной акустической картины в небольшом пространстве.

Для большего удобства использования регуляторы громкости и баса вынесены на переднюю панель сабвуфера. Кнопка включения-выключения расположена на задней панели акустики, там же располагаются и все имеющиеся аудио разъемы.

Внешний вид Avante M30 говорит сам за себя. Он изящен и не обременен броскими цветными элементами. Лакированные передние панели колонок и сабвуфера облагораживают систему и придают ей элегантности. Корпус акустики выполнен из дерева и экранирован.

 

Технические характеристики Defender Avante M30:

  • Размер динамиков сабвуфера: 5"
  • Размер динамиков сателитов: 3" широкополосные
  • Мощность сабвуфера: 14 Вт RMS
  • Мощность сателитов: 8 Вт RMS
  • Диапазон частот сабвуфера: 20-180 Гц
  • Диапазон частот сателитов: 150-20000 Гц
  • Наличие регулировок: Выключатель питания, тембр НЧ, громкость
  • Размер сабвуфера: 240x180x215 мм
  • Размеры сателитов: 92x180x100 мм

 

Defender Avante m30



Разделы